Partager :

Notre équipe

Membres

Michel Favuzzi Michel Favuzzi Président Fondateur 514-277-1234

Simon Levasseur Simon Levasseur Responsable du contrôle qualité simon@favuzzi.com 514 277-1234 x. 223

Anne Genest Anne Genest Gestionnaire de comptes majeurs - National anne@favuzzi.com 514 277-1234 x. 222

Abderrahmane Bekhti Abderrahmane Bekhti Directeur d'entrepôt entrepot@favuzzi.com 514 277-1234 x. 232

Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Consigliere (conseillers) pietro@favuzzi.com  514 277-1234 x. 223

MARIE-HÉLÈNE CHOUINARD Directrice des ventes marie-helene@favuzzi.com 514-277-1234

CATHERINE GUILBAULT Directrice artistique catherine@favuzzi.com 514-277-1234 x. 228

CHRISTOPHE CHARRON Directeur des opérations christophe@favuzzi.com 514-277-1234

Représentants

Brigitte Dorval Brigitte Dorval brigitted@favuzzi.com 514 208-6360

Rive-Nord Est, Laval, Lanaudière, Trois-Rivières, Montréal-Est

Joao Paulo Linhares Joao Paulo Linhares jp@favuzzi.com 514 944- 6815

Montreal-Ouest, Gatineau, Ottawa, Abitibi

Mario Filion Mario Filion mario@favuzzi.com 514 371-3294

Rive-Nord Centre, Rive-Nord Ouest, Laurentides

Annie Filiatreault Annie Filiatreault annie@favuzzi.com 514 927-4455

Montréal-Centre

Marjorie Maltais Marjorie Maltais marjorie@favuzzi.com 418 842-1644

Grande région de la ville de Québec, Saguenay

Carolynne Drane Carolynne Drane carolynne@favuzzi.com 604-377-4548

Colombie Britannique

Carolyn Horwitz Carolyn Horwitz chorwitz@favuzzi.com 403-852-0953

Alberta

MATHIEU CRÉPEAU Rive-Sud, Estrie mathieu@favuzzi.com 514-277-1234 514-704-4291

EMILIE LESSARD-SIMARD Rive-Sud de la ville de Québec et Est du Québec emilie@favuzzi.com 514-277-1234 418-999-0086

Livreurs

Magasiniers

Comptabilité et finance

Mélanie Duhamel Mélanie Duhamel Comptabilité – Contrôleur melanie@favuzzi.com

Au bureau les mardis

CAROLINE FRANÇOIS Technicienne comptable caroline@favuzzi.com 514-277-1234 x. 224