Partager :

Notre équipe

Membres

Michel Favuzzi Michel Favuzzi Président Fondateur 514 277-1234

Simon L. Simon L. Responsable du contrôle qualité simon@favuzzi.com 514 277-1234 x. 223

Anne G. Anne G. Gestionnaire de comptes majeurs - National anne@favuzzi.com 514 277-1234 x. 222

Abderrahmane B. Abderrahmane B. Directeur d'entrepôt Montréal, Qc entrepot@favuzzi.com 514 277-1234 x. 232

Pietro F. & Gaetana M. Pietro F. & Gaetana M. Consigliere (conseillers) pietro@favuzzi.com  514 277-1234

Marie-Hélène C. Marie-Hélène C. Directrice des ventes marie-helene@favuzzi.com 514 277-1234 x. 230

Catherine G. Catherine G. Directrice artistique catherine@favuzzi.com 514 277-1234 x. 228

Christophe C. Christophe C. Directeur des opérations christophe@favuzzi.com 514 277-1234 x. 229

Steven B. Steven B. Développeur TI steven@favuzzi.com 514 277-1234 x. 227

Rafael H. Rafael H. Directeur d'entrepôt Airdrie, AB rafael@favuzzi.com 514 277-1234 x. 332

Taline L. Taline L. Responsable des achats taline@favuzzi.com 514 277-1234 x. 234

Céleste C. Céleste C. Coordonatrice des ventes celeste@favuzzi.com 514 277-1234 x. 231

Christina O. Christina O. christina@favuzzi.com 514-277-1234 x. 236

Gestionnaire de comptes majeurs - National

Représentants

Nathalie F. Nathalie F. nathalie@favuzzi.com 514 943-7331

Île de Montréal

Brigitte D. Brigitte D. brigitted@favuzzi.com 514 208-6360

Laval, Laurentides et Lanaudière

Mathieu C. Mathieu C. mathieu@favuzzi.com 514 704-4291

Montérégie, Estrie et Trois-Rivières

Joao Paulo L. Joao Paulo L. jp@favuzzi.com 514 944- 6815

Montreal-Ouest, Gatineau, Ottawa, Abitibi

Marc R. Marc R. marc@favuzzi.com 418-456-3917

Grande région de Québec et Est du Québec

Carolyn H. Carolyn H. chorwitz@favuzzi.com 403-852-0953

Alberta, Saskatchewan, Manitoba

Carolynne D. Carolynne D. carolynne@favuzzi.com 604 377-4548

Vancouver et les alentours

Meghan M. Meghan M. meghan@favuzzi.com 250 508-4413

Île de Vancouver et la Vallée d'Okanagan

Livreurs

Magasiniers

Comptabilité et finance

Mélanie D. Mélanie D. Comptabilité – Contrôleur melanie@favuzzi.com

Au bureau les mardis