Partager :

Notre équipe

Membres

Michel Favuzzi Michel Favuzzi Président Fondateur 514-277-1234

Simon Levasseur Simon Levasseur Responsable du contrôle qualité simon@favuzzi.com 514 277-1234 x. 223

Zineb Samih Zineb Samih Responsable efficacité opérationnelle zineb@favuzzi.com 514 277-1234 x. 234

Stéphanie El-Asmar Stéphanie El-Asmar Responsable administratif et service client stephanie@favuzzi.com 514 277-1234 x. 225

Anne Genest Anne Genest Gestionnaire de comptes majeurs - National anne@favuzzi.com 514 277-1234 x. 222

Alba Martinez Alba Martinez Gestionnaire de comptes majeurs alba@favuzzi.com 514 277-1234

Christelle Passet Christelle Passet Analyste Vente et Marketing christelle@favuzzi.com 514 277-1234 x. 227

Maëlis Balzani Maëlis Balzani Gestionnaire marketing maelis@favuzzi.com 514 277-1234 x. 228

Abderrahmane Bekhti Abderrahmane Bekhti Directeur d'entrepôt entrepot@favuzzi.com 514 277-1234 x. 232

Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Pietro Favuzzi & Gaetana Mattiace Consigliere (conseillers) pietro@favuzzi.com  514 277-1234 x. 223

Représentants

Brigitte Dorval Brigitte Dorval brigitted@favuzzi.com 514 208-6360

Rive-Nord Est, Laval, Lanaudière, Trois-Rivières, Montréal-Est

Carolina Castillo Carolina Castillo carolina@favuzzi.com 438 886-2615

Rive-Sud, Estrie

Jocelyne Bérubé Jocelyne Bérubé jocelyne@favuzzi.com 418 573-0878

Grande région de la ville de Québec, Saguenay, Gaspésie

Joao Paulo Linhares Joao Paulo Linhares jp@favuzzi.com 514 944- 6815

Montreal-Ouest, Gatineau, Ottawa, Abitibi

Mario Filion Mario Filion mario@favuzzi.com 514 371-3294

Rive-Nord Centre, Rive-Nord Ouest, Laurentides

Annie Filiatreault Annie Filiatreault annie@favuzzi.com 514 927-4455

Montréal-Centre

Carolynne Drane Carolynne Drane carolynne@favuzzi.com 604-377-4548

Colombie Britannique

Carolyn Horwitz Carolyn Horwitz chorwitz@favuzzi.com 403-852-0953

Alberta

Livreurs

Magasiniers

Comptabilité et finance

Mélanie Duhamel Mélanie Duhamel Comptabilité – Contrôleur melanie@favuzzi.com

Au bureau les mardis